Маска с восточно-древесным горьковатым ароматом на основе куркумы освежает увядающую кожу тела, наполняет жизнью, сиянием, повышает эластичность и улучшает тон.
Антивозрастной эффект от применения маски обусловлен, в первую очередь, свойствами высококонцентрированного турмерона, который содержится в СО2 экстракте куркумы. Он имеет выраженный противовоспалительный и антиоксидантный эффект.
Турмерон стимулирует регенерацию и обновление клеток кожи, улучшает питание на клеточном уровне и активизирует выработку клетками собственного коллагена. Он имеет высокую проникающую способность и способность к бионакоплению, отчего регулярное использование маски повышает выраженность антивозрастного эффекта. Масло виноградной косточки и пантенол увлажняют и защищают кожу от дегидрации. Каолин устраняет воспаления.
- CO2 экстракт куркумы
- куркума молотая
- масло виноградной косточки
- каолин
- пантенол
- эфирное масло ветивера
- витамин Е