+7 977 394-39-00
Москва 10:00 - 20:00
info@beauty-buy.ru
+7 977 394-39-00
Москва 10:00 - 20:00
info@beauty-buy.ru

KEUNE COLOR CHAMELEON CLEAR ТОНИРУЮЩИЙ КРАСИТЕЛЬ ХАМЕЛЕОН ПРОЗРАЧНЫЙ 275 МЛ

Краситель прямого действия без аммиака
275 мл
Арт: 12121
5 200
-
+
Описание
Состав

Линия красителей прямого действия без аммиака Color Chameleon состоит из девяти насыщенных цветов с высокой концентрацией пигментов. Краситель не требует смешивания с окислителем, он уже готов к применению.

Смешивание с Clear (прозрачным) смягчает интенсивность цвета и создает пастельные оттенки. Добавьте немного Dark (тёмного), чтобы углубить цвет и создать красивые приглушенные тона. 

Все цвета в линии могут быть объединены друг с другом, так что вы можете легко создать любой желаемый цвет — от смелых и ярко выраженных цветов до тонких оттенков, насколько позволит ваше воображение.

Для супер-ярких результатов лучшая основа - предварительно осветленные волосы на уровне цвета 10. Однако большинство оттенков хорошо работают на волосах на уровне 6 или выше.

Самые светлые оттенки дают наилучший результат на предварительно осветленных волосах на уровне цвета 8 или выше.

Не содержит аммиак, имеет нейтральный рН. Обогащен пантенолом. Выдерживает до 10 раз мытья головы.